ঢাকারোববার, ২৭ জুলাই ২০২৫, ১২ শ্রাবণ ১৪৩২

জগন্নাথ হলের ভবন থেকে পড়ে প্রাণ গেল ঢাবি শিক্ষার্থীর 

আরটিভি নিউজ

বুধবার, ২৩ নভেম্বর ২০২২ , ১১:৫৮ এএম


loading/img

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) জগন্নাথ হলের ভবন থেকে পড়ে এক শিক্ষার্থী নিহত হয়েছে। নিহত শিক্ষার্থীর নাম লিমন কুমার রায় (২০)।

বিজ্ঞাপন

বুধবার (২৩ নভেম্বর) সকাল ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। তাকে মুমূর্ষু অবস্থায় উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে পৌনে ১১ টায় চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। 
ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (ইন্সপেক্টর) মো. বাচ্চু মিয়া গণমাধ্যমকে তার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের জগন্নাথ হলের সন্তোষ চন্দ্র ভট্টাচার্য ভবন থেকে নিচে পড়ে যায় লিমন নামের এক শিক্ষার্থী। মুমূর্ষু অবস্থায় ঢাবির ছাত্ররা তাকে হাসপাতালে নিয়ে আসলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।মরদেহটি হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

জগন্নাথ হলের আবাসিক শিক্ষক চন্দন কুমার দাস জানান, লিমন শিক্ষা ও গবেষণা ইনস্টিটিউটের ৩য় বর্ষের শিক্ষার্থী। তার বাড়ি নীলফামারীর কিশোরগঞ্জ উপজেলার মাগুরা গ্রামে।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |